08.02.2010
21:51
Тема: Инфекции.
Ольга, 24 лет,
 пол:
Москва, Россия
Вопрос:  Инфекции наркоманов.
Ваше имя: 
Ольга
Пол: 
Женский
Год рождения: 
1986г.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: если наркоманы колятся одним шприцом и кто то из них инфицироан, какова вероятность заражения и как скоро человек способен заразить другого?Если можно про все инфекции ВИЧ, СПИД, гепатит.Спасибо.

Скоро здесь будет ответ

Похожие материалы
У ребенка 4,5 года утром,в обед и вечером внезапно поднимается высокая температура, до 39.2. Даем, как рекомендовал врач -Нимулид,который ее снимает, до следующего подъема. Сдали анализы: Кровь:
Здравствуйте, последний год постоянно плохое самочувствие, мышечная слабость, повышенная утомляемость. Лор, терапевт и прочие профильные специалисты ничего не нашли, кроме хронического фарингита.
28 июля у сына(16 лет) повысилась температура до 37.8. До этого жаловался на боль в глазах при вращении ,ногах, голове. Дала Нурофен. Следующие сутки t-ра не повышалась. Затем проскочила 37,5.